जम्मू तवी संबलपुर एक्सप्रेस - 18310 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
जम्मू तवी - JAT | स्रोत |
14:35
|
|
|
विजयपुर जम्मू - VJPJ |
14:53
|
14:55
|
|
|
हीरा नगर - HRNR |
15:19
|
15:21
|
|
|
पठानकोट - PTK |
16:32
|
16:57
|
|
|
दिना नगर - DNN |
17:32
|
17:34
|
|
|
गुरदासपुर - GSP |
17:50
|
17:52
|
|
|
धारीवाल - DHW |
18:06
|
18:08
|
|
|
बटाला जं. - BAT |
18:26
|
18:28
|
|
|
अमृतसर जं. - ASR |
19:22
|
19:50
|
|
|
जंडियाला - JNL |
20:04
|
20:06
|
|
|
ब्यास - BEAS |
20:23
|
20:25
|
|
|
जलंधर शहर - JUC |
21:10
|
21:20
|
|
|
जलंधर कैंट - JRC |
21:27
|
21:30
|
|
|
फगवाड़ा जं. - PGW |
21:44
|
21:46
|
|
|
फिल्लौर जं. - PHR |
22:36
|
22:38
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
22:58
|
23:08
|
|
|
चंडीगढ़ - CDG |
01:35
|
01:45
|
|
|
अंबाला कैंट जं. - UMB |
02:30
|
02:40
|
|
|
शाहबाद मारकंडा - SHDM |
02:57
|
02:59
|
|
|
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE |
03:15
|
03:17
|
|
|
करनाल - KUN |
03:40
|
03:42
|
|
|
पानीपत जं. - PNP |
04:38
|
04:40
|
|
|
सोनीपत - SNP |
05:12
|
05:14
|
|
|
सब्जी मंडी - SZM |
05:51
|
05:53
|
|
|
दिल्ली - DLI |
06:30
|
06:50
|
|
|
गाजियाबाद - GZB |
07:26
|
07:28
|
|
|
अलीगढ़ जं. - ALJN |
08:48
|
08:50
|
|
|
टूंडला जं. - TDL |
10:10
|
10:15
|
|
|
शिकोहाबाद जं. - SKB |
10:50
|
10:52
|
|
|
इटावा - ETW |
11:48
|
11:50
|
|
|
झिंझक - JJK |
12:54
|
12:55
|
|
|
कानपुर सैंट्रल - CNB |
14:20
|
14:25
|
|
|
फतेहपुर - FTP |
15:28
|
15:30
|
|
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ |
17:10
|
17:20
|
|
|
मेजा रोड - MJA |
17:57
|
17:58
|
|
|
विंध्याचल - BDL |
18:33
|
18:35
|
|
|
मिर्जापुर - MZP |
18:47
|
18:49
|
|
|
चुनार - CAR |
19:25
|
19:30
|
|
|
SONBHADRA - SBDR |
21:00
|
21:02
|
|
|
चोपन - CPU |
22:30
|
22:40
|
|
|
रेनूकूट - RNQ |
23:35
|
23:37
|
|
|
दुड्डीनगर - DXN |
00:00
|
00:02
|
|
|
व्यांधमगंज - WDM |
00:22
|
00:24
|
|
|
नगर उंतारी - NUQ |
00:35
|
00:37
|
|
|
गढ़वा - GHQ |
01:10
|
01:12
|
|
|
गरवा रोड - GHD |
01:40
|
01:45
|
|
|
डाल्टनगंज - DTO |
02:12
|
02:14
|
|
|
बरवाडीह जं. - BRWD |
02:41
|
02:46
|
|
|
लातेहार - LTHR |
03:16
|
03:18
|
|
|
टोरी - TORI |
03:42
|
03:44
|
|
|
खलारी - KLRE |
04:13
|
04:15
|
|
|
पतराऊ - PTRU |
04:55
|
05:00
|
|
|
बरकाकाना - BRKA |
05:50
|
06:00
|
|
|
रामगढ़ कैंट - RMT |
06:10
|
06:15
|
|
|
मूरी - MURI |
07:10
|
07:15
|
|
|
रांची - RNC |
08:30
|
08:40
|
|
|
हटिया - HTE |
08:55
|
09:05
|
|
|
गोविंदपुर रोड - GBX |
10:04
|
10:05
|
|
|
बानो - BANO |
10:54
|
10:55
|
|
|
ओरगा - ORGA |
11:34
|
11:35
|
|
|
राऊरकेला - ROU |
12:55
|
13:05
|
|
|
राजगंगपुर - GP |
13:31
|
13:32
|
|
|
झारसुगुड़ा जं. - JSG |
15:05
|
15:10
|
|
|
संबलपुर - SBP |
16:15
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन जम्मू तवी संबलपुर एक्सप्रेस - 18310, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2375 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जम्मू तवी संबलपुर एक्सप्रेस - 18310 ठहराव वाले 64 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जम्मू तवी संबलपुर एक्सप्रेस - 18310, 16:15 पर मंजिल पहुँचती है।
जम्मू तवी संबलपुर एक्सप्रेस - 18310, स्रोत से 14:35 पर प्रस्थान करती है।